Спорт в Южной Осетии


Виды спорта:


1. Армрестлинг

2. Баскетбол

3. Бокс

4. Волейбол

5. В/Борьба

6. Гандбол

7. Дзюдо

8. Карате-Киокусинкай

9. Ояма киокушинкай Карате-до

10. Комплексные единоборства

11. Л/Атлетика

12. Настольный теннис

13. Рукопашный Бой

14. Самбо

15. Спортивная Гимнастика

16. Т/Атлетика

17. Футбол

18. Х/Гимнастика

19. Шахматы

20. Шашки


Тренерский состав: 


Армрестлинг

1.Кочиев Дмитрий Муратович

2.Бетеев Алан Анатольевич

3.Джиоев В.Р.

Баскетбол

1.Тадтаев Артур Арсенович

2.Джагаев Г.Я.

3. Огадзе Д.П. (Ленингорский р-он)

Бокс

1.Чехоев Алан Яковлевич

2.Кокоев М.Г.

3.Чочиев Э.К.

4. Хаситы В.Е

5.Маргиев С.А.

6.Джураев Т.Ш.

7.Габараев Г.А.

8. Гиголаев О.В.(пос.Дменис)

9. Теблоев А.С.(г.Квайса)

10. Забияка В.В (пос.Дзау)

11. Икоев А.В(Знаурский р-он)

12. Икоев В.В(Знаурский р-он)

Волейбол

1.Костюченко Наталья Геннадиевна

2.Гатикоев Алик Алексеевич

3.Хубулова Светлана Александровна

4.Джигкаева К.И.

5.Цховребов В.Ю.

6.Гатикоев А.А.

7. Санакоев А.С(пос.Дзау)

8. Гагиев А.А(г.Квайса)

9. Санакоев А.М. (пос.Дзау)

10. ГаглоевА.П (Знаурский р-он)

11. Асаев З.А(Ленингорский р-он)

12. Биченов С.Ш (Цинагар)

В/борьба

1.Багаев Вадим Хазбиевич

2.Кесаев Пётр Павлович

3.Бибилов Руслан Михайлович

4.Шавердов Руслан Вячеславович

5.Гагиев А.В.

6.Туриев Т.Г.

7.Лалиев В.Г.

8.Джигкаев Р.В.

9.Кочиев Т.Х.

10.Бестаев М.А.

11.Тедеев М.Г.

12. Битиев С.М (г.Квайса)

13. Тедеев И.В(пос.Дзау)

14. Бегизов Г.Д(пос.Дзау)

15. Кочиев Т.К(пос.Дзау)

16. Чигоев А.Л(Ленингорский р-он)

17. Чигоев Л.М(Ленингорский р-он)

18. Хачиров А.А(Ленингорский р-он)

Гандбол

1.Битарова Марина Владимировна

2.Прокопенко Александр Юрьевич

Дзюдо

1.Касаев Ацамаз Георгиевич

2. Туриев Т.Г(п. Цъунар)

3. Габараев И.Ф(Знаурский р-он)

4. Котаев Д.А(пос.Бекмар)

5. Плиев Р.В(Знаурский р-он)

6. Плиев Л.М.(Знаурский р-он)

7. Битаров А.Г(Ленингорский р-он)

8. Касоев К.Д(Ленингорский р-он)

9.Бедоев Георгий(Ленингорский р-он)

Карате-Киокусинкай

1.Созаев Владимир Асламбегович

Л/атлетика

1.Цахилов И.Л.

2.Сланова В.Ш.

3.Гатикоев В.Ш

3.Газзаев А.А.

4.Кокоев Х.Х.

5.Качмазова М.З.

6.Козаева А.Д.

7.Бибилова А.О.

8. Дзукаев В.С (с. Дменис)

9. Качмазов А.Г(пос.Дзау)

10. Санакоев Т.Г(пос.Дзау)

Настольный теннис

1.Касоева Изетта Георгиевна

2.Касоева Лариса Георгиевна

3.Валиева Ирина Аслановна

4.Валиев Руслан Гиоргиевич

5. Бестаев В.С (пос.Дменис)

6. Санакоев С.М (пос.Хвце)

7. Гатикоев Л.Г(Знаурский р-он)

8. Доцова М.Г(с. Орчосан)

9. Гогичев З.Г(Ленингорский р-он)

10. Чигоев Н.С(Ленингорский р-он)

Рукопашный Бой

1.Кулумбегов Мамед Павлович

2.Валиев Вахтанг Гурамович

Самбо

1.Туриев Тенгиз Грегорьевич

2.Бедоев Г.Ш(Ленингорский р-он)

Спортивная Гимнастика

1.Лапачи Давид Каргоевич

т/атлетика

1.Тасоев О.Г.

2.Касабиев И.А

3.Кочиев А.Г.

4.Габаев А.А.

5.Кочиев А.З(Знаурский р-он)

Футбол

1.Дзукаев В.

2.Казиев А.

3.Кусраев Р.

4.Маргиев В.

5.Битиев З.

6.Гагиев А.

7.Тедеев В.Н.

8.Пухаев Р.

9.Бекоев Б.

10.Газзаев Б.

11.Газзаев В.

12Кобаладзе Р.

13.Джабиев К.З.

14. Бестаев К.( с.Цъунар)

15. Бежанов З. (пос.Дзау)

16. Санакоев Т. (пос.Дзау)

17. Багаев Р.(Знаурский р-он)

18. Микелов З.О(Ленингорский р-он)

19. Меарагов М.А(Ленингорский р-он)

20. Маргиев Д.Х (Цинагар)

Художественная Гимнастика

1.Габараева Людмила Николаевна

2.Джиоева Медея Гамлетовна

3.Шавлохова Аза Робинзоновна

4.Бестаева Зарина Николаевна

5.Кабулова Марина Григорьевна

Шахматы

1.Тедеев Георгий Роландович

2.Кочиев Р.Г.

3. Кочиев В. М(пос.Дзау)

4. Багаев Е.А(г.Квайса)

5. Гагиев Т.В(Знаурский р-он)

Шашки

1.Гогичаева Натия Валерьевна

2. Лолоев В.Д (с.Дменис)

Комплексные единоборства

1. Тедеты Сослан Викторович